Топ-100 Ученые определили, что диета способна улучшить интимную жизнь
  • 20 апреля, 05:15
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Ученые определили, что диета способна улучшить интимную жизнь

Фото: vladtime

Эксперты назвали пять способов, как можно улучшить секс с помощью диеты.

Эксперты рассказали о пяти способах, как можно улучшить интимные отношения благодаря диете. Очень часто основным стимулом для снижения веса становится желание выглядеть неотразимо в глазах любимого человека, сообщает «ФедералПресс».

Употребление здоровой пищи повышает желание заняться сексом, усиливает возбуждение. В результате удовольствия от интимной близости становится больше. Так, эксперты назвали пять способов улучшения секса через диету.

«Первое – это улучшение кровообращения с помощью снижения употребления в пищу продуктов на основе трансжиров и быстрых углеводов. Полностью отказавшись от жирной пищи, можно получить снижение уровня тестостерона в организме. Это в свое время подтвердили специалисты Лос-Анджелеса с помощью исследования. Чтобы избежать понижение тестостерона, нужно включить в свой рацион яйца, устрицы, нежирную говядину, курятину, сыр, йогурты», — рассказали специалисты.

Для сохранения энергии ученые рекомендуют употреблять воду. Также не следует отказываться от белковой пищи и зерен. При этом стоит избегать сладостей и быстрых углеводов. Наращивание мышечной массы поможет выглядеть хорошо, а также сохранит больше сил во время занятия сексом. Для этого хорошо поможет употребление животного и растительного белка.

И последний способ – это снижение лишнего веса. Без лишних килограммов можно будет по-иному ощутить всю красоту от занятия любовью. Так, по результатам исследования, человек с нормальным весом, у которого индекс массы тела в норме, в 25 раз чаще получает удовольствие от секса. Тут ученые рекомендуют воспользоваться средиземноморской диетой с большим количеством овощей и фруктов, а также белками и ненасыщенными жирами.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×