Топ-100 Уфолог заметил город инопланетян на поверхности Луны
  • 29 марта, 19:57
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Уфолог заметил город инопланетян на поверхности Луны

Фото: tengrinews

Исследователь-любитель начал строить планы по использованию базы пришельцев для колонизации спутника Земли.

Уфолог Скотт Уоринг во время просмотра снимков поверхности Луны обнаружил город, который построили инопланетяне, сообщает Оane.ws.

Исследователь-любитель уже начал строить планы по использованию базы пришельцев для колонизации спутника Земли. Уфолог придерживается мнения, что в обнаруженном городе инопланетян на Луне можно отыскать большое количество «полезных ископаемых».

«Об инопланетянах на Луне уже говорил и глава компании SpaceX Илон Маск, а также миллиардер Джесс Безос. Я неоднократно уличал ученых в попытках скрыть от людей доказательства существования представителей внеземной расы», — сказал Уоринг.

Эксперты считают, что с помощью современных технологий каждый имеет возможность изучить особенности космических объектов.

Недавно исследователи-любители, использовавшие приложение Google Moon, при просмотре фотографии обнаружили 15-километровую постройку. Уфологи обозначили объект «базой инопланетян». На других лунных снимках этого здания не было. Виртуальные археологи предположили, что сотрудники картографического сервиса «подчистили» данные для пользователей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×