Топ-100 Один миллион юаней за лекарство от коронавируса — Джеки Чан
  • 24 апреля, 21:24
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Один миллион юаней за лекарство от коронавируса — Джеки Чан

Голливудский актер мог попасть в госпиталь с подозрением на коронавирус.

В прошлые выходные 65-летний актер Джеки Чан посетил частную вечеринку в Гонконге, на которой также были около 60 человек. Некоторые из них были больны вирусом SARS-CoV-2, сообщает HOLA! USA.

У одного из полицейских, осуществлявших порядок на тусовке, проявились симптомы. Остальные 59 человек, находившихся рядом с заболевшим, сейчас помещены на карантин. Журналисты считают, что среди них может быть и Джеки.

Рядом с Чаном находились актеры Алан Тамб и Алекс Фонг, а также режиссер Эрик Цанг — их опознали в качестве участников мероприятия. Авторы сайта допускают, что все четверо артистов могли быть на другой вечеринке в получасе езды от ивента, на котором зафиксировали вспышку коронавируса.

Еще одной версией заражения полицейского стало то, что его жена и теща подхватили инфекцию в ресторане с морепродуктами в западном округе Гонконга. Это исключает возможность заболевания у Джеки.

Представители актера и местные власти не подтвердили информацию о коронавирусе у Чана.

По всему миру от вспышки SARS-CoV-2 пострадали 82 тысячи человек, умерло около 2800.

Джеки Чан в соцсети Weibo пообещал миллион юаней (около 130 тысяч евро) тому, кто найдет лекарство от глобальной инфекции.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×