Топ-100 Аида Балаева: Стабильность, мир и спокойствие — наши ценности
  • 28 марта, 20:29
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Аида Балаева: Стабильность, мир и спокойствие — наши ценности

Фото: Strategy2050.kz

В Астане начался VIII Гражданский форум.

Строительство сильного Казахстана — это общая цель и задача каждого из нас. Об этом сказала заведующая отделом внутренней политики Администрации президента РК Аида Балаева на VIII Гражданском форуме в Астане, сообщает Total.kz.

«У всех ценности одни — это стабильность, мир и спокойствие в нашем государстве и благополучие наших граждан. Это основные ценности, которые нас всех объединяют. Каждый на своем участке делает всё, чтобы укрепить нашу независимость, чтобы улучшить комфортное проживание наших граждан в стране. Наши общие цели и задачи — построить сильный Казахстан», — отметила она.

Также Балаева вспомнила общественных деятелей, которых уже нет с нами.

«Я хотела поблагодарить за ту конструктивную работу, за всемерную поддержку, которые вы оказывали все эти годы в решении самых острых социальных проблем нашего общества. Я начинала свой путь с акимата города Алматы. К сожалению, сегодня с нами нет таких наших коллег, как Нурлан Еримбетов, Кайрат Иманалиев, Светлана Галиева, которые работали с нами бок о бок и вносили свой вклад. Быть может, не все идеи касательно гражданского сектора сегодня реализованы, но я надеюсь, что этот форум даст очень мощный импульс нашей совместной работе», — отметила она. 

Аида Балаева выразила надежду, что форум даст возможность совершенствовать эту деятельность.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×