Топ-100 Air Astana бесплатно доставит родственников погибших в крушении самолета
  • 20 апреля, 08:06
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Air Astana бесплатно доставит родственников погибших в крушении самолета

Фото: Hommes.kz

Национальный авиаперевозчик вводит дополнительные рейсы между Алматы и Нур-Султаном 28 декабря.

В национальном авиаперевозчике Air Astana проинформировали о введении дополнительных рейсов между Алматы и Нур-Султаном, сообщает Total.kz.

«Группа компаний Air Astana вводит дополнительные рейсы между Алматы и Нур-Султаном 28 декабря 2019 года. Время вылета рейса из Нур-Султана в 05:00 и в 10:00 утра, время вылета из Алматы в 07:15 и 7:45 утра. Близкие родственники пассажиров, пострадавших при крушении самолета авиакомпании Bek air, будут перевезены бесплатно. Кроме того, в период новогодних праздников и каникул группа компаний Air Astana вводит дополнительные рейсы из Алматы в Нур-Султан, Актобе, Актау и Атырау», — проинформировали в компании.

Отмечается, что для гарантии лучшей цены пассажирам рекомендуется бронировать билеты на airastana.com и flyarystan.com, а также через аккредитированные казахстанские агентства. На других интернет-ресурсах стоимость может отличаться.

Напомним, утром 27 декабря после вылета из аэропорта Алматы самолет с 93 пассажирами на борту пропал с радаров. Позже появилось видео с места крушения. МИИР опубликовало полный список пассажиров этого рейса.

В акимате напомнили, что создана правительственная комиссия во главе с Аскаром Маминым. Комиссия вылетела на место происшествия. Подробные обстоятельства авиакатастрофы и причины будут установлены.

Президент Токаев заявил, что виновные понесут строгое наказание в соответствии с законом и объявил 28 декабря днем общенационального траура.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×