Топ-100 Аккаунт в Facebook поможет развивать внутренний рынок «оборонки» и космоса — МОАП РК
  • 17 апреля, 00:57
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Аккаунт в Facebook поможет развивать внутренний рынок «оборонки» и космоса — МОАП РК

Фото: tvk-uko.kz

Министерством оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан создана виртуальная площадка для оперативного обмена информацией на базе социальной сети Fасеbоок.

МОАП создана виртуальная площадка для оперативного обмена информацией на базе социальной сети Fасеbоок как универсальная площадка, объединяющая производственные предприятия, научно-технические и учебные организации, где будут решаться вопросы развития и продвижения отечественной инновационной продукции конечному потребителю с приоритетом отечественного технологического развития РК, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК.

В пресс-службе сообщили, что основной целью данной площадки является взаимодействие отечественных производителей в сфере электронной промышленности с государственными органами.

В рамках данной площадки каждый сможет ознакомиться с актуальными изменениями и новостями, обмениваться информацией и идеями, касающимися электронной промышленности, обсуждать проблемные вопросы и получать различные меры государственной поддержки, такие как упрощение субсидирования и кредитования, обеспечение консультационной, информационной и образовательной поддержки.

То есть данная площадка обеспечивает значительный потенциал для развития отечественных производителей на внутреннем рынке и предоставляет возможность для увеличения объемов отечественного производства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×