Топ-100 «АЛМА ТВ» призывает сохранять спокойствие
  • 20 апреля, 19:21
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

«АЛМА ТВ» призывает сохранять спокойствие

Фото: pavon.kz

Кабельный оператор продолжает работать в штатном режиме.

Компания «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» с торговой маркой «АЛМА ТВ» продолжает работать в штатном режиме. Об этом сегодня сообщила пресс-служба кабельного оператора, передает Total.kz.

«АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» с торговой маркой «АЛМА ТВ» продолжает свою работу в штатном режиме и решение суда по ТОО «Asset Invest» не является основанием для беспокойства абонентов и партнеров компании. Ранее упомянутое в публикациях решение суда о признании акционера «АЛМА ТВ» банкротом не имеет отношения к АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан». ТОО «Asset Invest» является отдельным субъектом предпринимательства и как юридическое лицо самостоятельно отвечает по своим обязательствам», — говорится в распространенном сообщении.

Также в пресс-релизе компании отмечается, что судебное разбирательство о признании банкротом ТОО «Asset Invest» прошло без участия руководителя этой фирмы.

«Судебное разбирательство по данному делу прошло без участия Татьяны Пак, которая является руководителем и соучредителем ТОО «Asset Invest» и находится под стражей в настоящий момент, а также без ее представителей для дачи соответствующих пояснений по делу. Стоит отметить, что данное решение суда не является окончательной формой. Представители акционера и Совет директоров «АЛМА ТВ» принимают все необходимые меры по обжалованию решения суда в установленном законом порядке», — подчеркивается в сообщении.

Кабельный оператор призывает общественность не поддаваться панике, раздуваемой в социальных сетях.

«Компания просит общественность сохранять спокойствие и не поддаваться панике, распространяемой в СМИ и социальных сетях. Все торговые офисы «АЛМА ТВ» и колл-центр работают в штатном режиме, услуги предоставляются без изменений», — отмечается в сообщении пресс-службы АО «Алма Телекомунникейшнс Казахстан».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×