Топ-100 Благодаря единству казахстанцев воплотилось в реальность стремление к свободе – АНК
  • 29 марта, 18:09
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Благодаря единству казахстанцев воплотилось в реальность стремление к свободе – АНК

Фото: kp.kz

Ассамблея народа Казахстана поздравила сограждан с Днем Независимости республики.

Ассамблея народа Казахстана поздравила сограждан с Днем Независимости, сообщает Total.kz.

«День Независимости стал символом исполнения многовековой мечты казахского народа. Строить новую страну – эта великая миссия возложена историей на нынешнее поколение казахстанцев. Историческая задача рождает истинных народных лидеров, способных возродить величие страны и ее народа. Благодаря Первому Президенту Казахстана – Елбасы Нурсултану Абишевичу Назарбаеву и единству казахстанцев стремление к свободе, суверенитету, гражданскому миру и согласию воплотилось в реальность», – отмечается в поздравлении.

В обращении к согражданам говорится, что за годы Независимости в Казахстане сформирован прочный фундамент развития страны – надежная экономическая основа, эффективная демократическая политическая и гражданская структура, крепкая социальная база.

«Сегодня мы приумножаем свои достижения. Глава государства обозначил четкий и понятный механизм преемственности стратегического курса Елбасы – строить и формировать наше общее будущее – высокоразвитое и слышащее государство. У нас есть целостная стратегия действий, солидарность и желание двигаться только вперед. Наш принцип «Единство в многообразии». Единство – это основа Независимости и благополучия народа, главное условие и залог успеха. Мы желаем каждой семье счастья и достатка. Пусть ваши дома всегда наполняют радость, согласие и взаимопонимание! Пусть процветает наша Родина – Независимый Казахстан! Пусть вечной будет страна Великой степи!» – подчеркивается в поздравлении АНК.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×