Топ-100 C 3 по 12 января депутаты встретятся с населением Павлодарской области
  • 19 апреля, 19:28
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

C 3 по 12 января депутаты встретятся с населением Павлодарской области

Фото: пресс-служба Мажилиса РК

В рамках рабочей поездки депутатов мажилиса парламента РК Мейрама Пшембаева и Артура Платонова состоятся встречи с населением Павлодарской области.

С 3 по 12 января текущего года депутаты мажилиса парламента РК Мейрам Пшембаев и Артур Платонов встретятся с населением Павлодарской области, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу мажилиса РК.

3 января депутаты мажилиса парламента посетили среднюю школу села Калкаман, Калкаманский детский дом, врачебную амбулаторию, а также водопроводный участок села Калкаман города Аксу. В ходе встречи с сотрудниками данных учреждений были обсуждены приоритетные вопросы социально-экономического развития региона.

В частности, были затронуты вопросы увеличения заработной платы учителям, необходимости строительства железнодорожного переезда с устройством шлагбаумом в с. Калкаман, а также рассматривались вопросы выделения средств из республиканского бюджета для проведения реконструкции сетей водоснабжения в селе Пограничник.

В рамках рабочей поездки депутаты намерены изучить состояние объектов государственной программы «Нұрлы жол», а также проинформировать граждан о своей законотворческой деятельности. В ближайшие дни Пшембаев, Платонов планируют посетить города Павлодар, Экибастуз, Качирский, Майский, Щербактинский районы, а также ряд сельских округов Павлодарской области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×