Топ-100 Челлендж «Вместе с Елбасы» запустили в Караганде
  • 29 марта, 13:25
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Челлендж «Вместе с Елбасы» запустили в Караганде

Пользователи публикуют в соцсетях истории, связанные с Лидером Нации.

В социальных сетях пользователи публикуют свои истории, связанные с Лидером Нации. Посты отмечают хэштегами #ҚарағандыЕлбасыменБірге, #мойПрезидент, #ПервыйПрезидент, сообщает «Казинформ».

AlexUrmashov пишет  в Facebook о том, что благодаря Нурсултану Абишевичу реализовались самые амбициозные проекты молодого независимого государства. Он благодарит первого президента за волю, служение народу, истинный патриотизм и мудрость.

«Спасибо за мою вторую семью — Ассамблею народа Казахстана, за партию «Nur Otan». Вы всегда принимали нелегкие, но взвешенные решения, ведущие к процветанию и преумножению. Молодежь АНК, используя весь свой потенциал, претворит в жизнь все планы и сохранит мир и согласие, дарованное нам нашими предками. Спасибо Вам за Казахстан! Вы мой президент!»

Мика Мырзабекова рассказывает о своем отце и его впечатлениях о встрече с Первым Президентом:

«Мой отец Батырбек Мырзабеков постоянно вспоминает тот незабываемый момент и свои чувства, когда он выступал от имени жителей региона перед главой государства Нурсултаном Назарбаевым во время открытия железной дороги Жезказган – Бейнеу, ставшей дорогой века в истории независимого казаxского народа #ҚарағандыЕлбасыменБірге.»

Сотрудник «АрселорМитталТемиртау» Алибек Алпыспаев благодарит Елбасы и вспоминает о встрече президента с коллективом предприятия в сентябре прошлого года.

«Мы все металлурги, в одной партий состоим, служим стране и народу!» — эти теплые высказывания Елбасы запомнились нам на всю жизнь! Алға Қазақстан! #ҚарағандыЕлбасыменбірге», — делится Алибек на своей странице в Facebook.

Тысячи граждан уже откликнулись на челлендж и выкладывают фотографии с Первым Президентом, авторы постов призывают казахстанцев делиться своими историями о Елбасы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×