Топ-100 Горожане засыпали вопросами акима Атырау
  • 20 апреля, 06:52
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Горожане засыпали вопросами акима Атырау

Фото: пресс-служба акимата Атырау

Градоначальник получил около тысячи вопросов в преддверии отчета.

В течение месяца жители Атырау могли задать вопросы акиму как в письменном виде, так и в социальных сетях, сообщает Total.kz.

По данным пресс-службы городского акимата, из почти тысячи вопросов от жителей Атырау и его пригородных сельских округов около ста поступило в адрес Алимухаммеда Куттумуратулы в письменном виде.

За две недели до отчета градоначальника боксы для приема писем были установлены в четырех общественных местах города – в ЦОНах на улицах Сатпаева и Баймуханова, в городском центре занятости в микрорайоне Авангард, а также на рынке «Сарайшык».

«Для обратной связи жители на письмах должны были указать номер телефона и адрес. Все вопросы были обработаны, самые интересные из них аким города озвучит в ходе отчета перед населением», – рассказали в пресс-службе акимата Атырау.

Кроме того, свыше 900 вопросов Алимухаммеду Куттумуратулы задали на его странице в Facebook. Большая часть вопросов касалась выделения земельных участков под ИЖС, строительства дорог и прокладки тротуаров, установки уличного освещения и другие.

«Жители, приславшие вопросы акиму, получат ответы в ближайшие дни после отчетной встречи перед населением», – пояснили в пресс-службе акимата.

Отчетная встреча пройдет 13 февраля.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×