Топ-100 К мемам нужно относиться с юмором — аким Астаны
  • 19 апреля, 07:57
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

К мемам нужно относиться с юмором — аким Астаны

Фото: соцсети

Бахыт Султанов пообещал быть «открытым» руководителем столицы, но посетовал на нехватку времени.

Новый аким Астаны ответил на вопросы журналистов, передает Total.kz.

ТОТАЛ: Асет Исекешев выбрал себе амплуа «открытого акима», может, в силу своего возраста. Он был активен в соцсетях, его можно было тегнуть. Будете ли вы претендовать на лавры «народного любимца»?

СУЛТАНОВ: Если о возрасте вопрос, то мы ровесники. И я обязан быть, и, наверное, есть поколенческие отношения. С точки зрения открытости, я уже говорил, я постараюсь быть максимально открытым. Но в силу занятости, поскольку здесь больше времени надо уделять практическим аспектам, могут быть трудности, чтобы обеспечить обратную связь с теми, кто будет со мной общаться через социальные сети. Поэтому заранее прошу извинить, я, может быть, позже, но постараюсь всегда реагировать на обращения через социальные сети.

TОТАЛ: Как вы отнеслись к мемам, где вас усадили на лодку, плывущую по дорогам Астаны?

СУЛТАНОВ: К мемам нужно относиться, я считаю, где-то с юмором. Но всегда нужно понимать, что дыма без огня не бывает, у любого опроса есть определенная подложка или основа, чтобы такое появилось. С точки зрения лодки — это правильный вызов со стороны тех, кто этот мем отправлял. Сегодня одной из главных проблем Астаны остается ливневая канализация. Это будет приоритетом в моей работе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×