Топ-100 Мальчик из Казахстана с особыми потребностями увидит Суперкубок УЕФА
  • 25 апреля, 00:04
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Мальчик из Казахстана с особыми потребностями увидит Суперкубок УЕФА

Фото: Instagram

Казахстанского школьника Али Турганбекова пригласили на матч «Ливерпуль» – «Челси».

Казахстанский школьник Али Турганбеков, родившийся без ног, поедет на матч Суперкубка УЕФА между английскими «Ливерпулем» и «Челси», передает корреспондент Total.kz.

«Друзья меня пригласили на Суперкубок УЕФА 2019, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона.  Матч «Ливерпуль» – «Челси»!!! Сказать, что я необыкновенно рад и счастлив, значит ничего не сказать. Я просто в восторге, я не знаю, как Вам передать свои чувства радости и счастья», — поделился радостью Али Турганбеков в Instagram.

Мальчик выразил благодарность тем людям, которые помогли воплотить мечту в реальность.

«Я благодарен руководству УЕФА, Фонду УЕФА и, конечно же, Кайрату Советаевичу @kairat4!!! Именно он организовал мне это чудесное событие, подарив мне кучу незабываемых эмоций», — отметил Али.

А своим подписчикам, которых у него уже порядка 18 тысяч, он порекомендовал всегда верить в чудо.

«А я в свою очередь хочу показать всем и каждому, что чудеса случаются и мечты сбываются, главное, верить в лучшее, действовать, мечтать и уповать на Всевышнего!!! И тогда Всевышний обязательно пошлет вам людей, которые будут содействовать осуществлению ваших желаний!» — написал подросток.

В матче за Суперкубок УЕФА встретятся победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» и обладатель кубка Лиги Европы «Челси». Обе команды представляют Англию.

Ранее Али Турганбеков уже встречался с Лионелем Месси, Эдинсоном Кавани, Неймаром, Килианом Мбаппе, Анхелем Ди Марией, Диегой Марадоной, Андреем Шевченко и со своим кумиром Ником Вуйчичем.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×