Топ-100 Министр Чувашии: Секс с семью мужчинами приводит к бесплодию
  • 29 марта, 07:12
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Министр Чувашии: Секс с семью мужчинами приводит к бесплодию

Фото: gspcheb.ru

По мнению Владимира Викторова, женщина не может иметь детей, если у неё «до рождения ребёнка было семь мужчин».

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов заявил, что считает бесплодными женщин, у которых «до рождения ребёнка было семь мужчин», сообщает «Дождь».

«Если у женщины до рождения ребёнка было семь мужчин, значит, 100 % бесплодие», — отметил он в своём докладе по итогам развития Новочебоксарска за 2017 год.

На записи, которую приводит канал, слышно, что слова Викторова вызвали замешательство в зале. «Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь», — ответил глава Минздрава.

Как отмечает издание, с похожими заявлениями уже выступала уполномоченная по правам детей в России Анна Кузнецова. По её словам, «клетки матки обладают информационно-волновой памятью», и количество половых партнёров женщины влияет на «нравственную основу будущего ребёнка».

Дмитрий Семенов, координатор «Открытой России» в Чувашии, рассказал, что пользователи соцсетей иронично отреагировали на заявление Викторова и уже делают различные мемы. «В Чувашии сложилось так, что вся система органов власти республиканских крайне низкой компетенции, так что подобные перлы происходят постоянно», — объяснил Семенов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×