Топ-100 Мохаммад Салах стал почетным гражданином Чечни
  • 24 апреля, 23:48
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Мохаммад Салах стал почетным гражданином Чечни

Фото: Vesti.Ru

Копию указа и нагрудный значок футболисту вручил Рамзан Кадыров на торжественном ужине в честь сборной Египта.

Форвард сборной Египта Мохаммад Салах стал почетным гражданином Чечни. Об этом сообщил президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, передает Total.kz.

«Мохаммад Салах – почетный гражданин Чеченской Республики! Именно так! Этой ночью я подписал указ о присвоении великому футболисту, члену сборной Египта и «Ливерпуля» высокого звания», – сообщил Рамзан Кадыров.

Он рассказал, что копию указа и нагрудный значок был вручен Мохаммаду Салаху на торжественном ужине в честь сборной Египта.

«Тысячи детей, юношей и лиц старшего возраста получили возможность увидеть одного из лучших игроков мира, пообщаться с ним. Небывалый интерес появился к футболу, хотя в Чечне традиционно всегда любили играть», – подчеркнул Рамзан Кадыров.

Президент Чечни сообщил также, что Мохаммаду Салаху понравился прием, организованный Рамзаном Кадыровым.

«Мохаммад Салах поблагодарил за удивительно теплый и хороший прием, прекрасное отношение к команде, отличные условия проживания и тренировок», – сообщил глава Чеченской Республики, выразив уверенность что футбольный «клуб «Ахмат» и сборная Египта со временем проведут товарищеский матч в Грозном».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×