Топ-100 Муж Алсу считает, что их дочь подверглась травле
  • 24 апреля, 09:38
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Муж Алсу считает, что их дочь подверглась травле

Фото: кадр видео youtube

Засекретить результаты проверки детского «Голоса» требует отец победительницы

Муж певицы Алсу российский бизнесмен Ян Абрамов требует засекретить результаты проверки голосования в финале шоу «Голос. Дети», сообщает «Московский комсомолец».

«По мнению Яна Абрамова, целенаправленная травля его дочери Микеллы может привести к тяжелым психологическим травмам», — цитирует издание  телеграм-канала Baza.

Абрамов напомнил, что Микелле всего 11 лет и публикация результатов расследования голосования на шоу «Голос. Дети» может дополнительно привлечь внимание к уже «ушедшей» истории и негативно сказаться на ее состоянии.

Также сообщается, что Ян Абрамов считает весь скандал, связанный с победой Микеллы на шоу, целенаправленным буллингом девочки.

«Он вышел на владельцев прав на шоу голландскую компанию Talpa и потребовал, чтобы результаты расследования были засекречены», — пишет издание.

Напомним, в заключительный этап по результатам зрительского голосования из девяти финалистов вышли Валерий КузаковМаксим Ержан и Микелла Абрамова. Кузаков получил 15,6% голосов, Ержан 27,9%, а Абрамова 56,6%.

Такой большой отрыв в голосах показался зрителям сомнительным. И руководство «Первого канала» пообещало провести проверку результатов голосования в финале шоу «Голос. Дети». 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×