Топ-100 Огнеметы для зомби-апокалипсиса переименуют в «устройства повышения температуры»
  • 28 марта, 19:16
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Огнеметы для зомби-апокалипсиса переименуют в «устройства повышения температуры»

Фото: Хайтек

Основатель SpaceX и сооснователь Tesla Илон Маск открыл предварительный заказ на огнеметы против зомби, однако вынужден переименовать их из-за проблем с таможней.

Бизнесмен объяснил это тем, что при отправке товаров покупателям возникают трудности с таможенными службами, передает Total.kz со ссылкой на Lenta.ru.

«Судя по всему, на некоторых таможнях говорят, что они не пропустят ничего, что называется «огнемет». Чтобы решить эту проблему, мы переименовываем его в «не огнемет», — об этом предприниматель написал в своем Twitter и добавил в следующем посте: «Или в «устройство повышения температуры».

Ранее Маск заявлял, что регулирующие структуры США одобрили товар.

Илон Маск официально объявил о скором выходе в продажу безопасных огнеметов нового поколения 28 января. Как сообщается, стоимость устройства составляет 500 долларов за штуку.

«Огнемет The Boring Company гарантированно оживит любую вечеринку. Когда наступит зомби-апокалипсис, вы будете рады, что приобрели его. Сработает против полчищ мертвецов или мы вернем деньги!» — написал Маск в Twitter, разместив ссылку на сайт boringcompany.com, где можно сделать предзаказ.

Несколько ранее пользователи Reddit заподозрили бизнесмена в намерении продавать огнеметы. Они обнаружили, что если перейти по ссылке boringcompany.com/flamethrower на официальном сайте фирмы The Boring Company и ввести пароль flame («пламя»), то юзеры переводятся на страницу с концептом устройства. Тогда товар был недоступен для предзаказа.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×