Топ-100 Остается 3 дня до закрытия регистрации на ЕАМФ
  • 29 марта, 11:55
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Остается 3 дня до закрытия регистрации на ЕАМФ

Регистрация на юбилейный XV Евразийский медиафорум продлится на официальном сайте до пятницы 18 мая включительно. Таким образом, у желающих посетить мероприятие еще есть возможность стать его участником в течение трех дней.

Напомним, впервые за 8 лет ведущая независимая диалоговая платформа Казахстана возвращается в южную столицу и пройдет в Алматы с 22 по 24 мая.

Участие в мероприятии подтвердили такие спикеры, как автор «Карточного домика» Майкл Доббс,  глава зарубежного подразделения выпуска новостей «VICE News Tonight» кабельной и спутниковой телесети HBO Норин Джамиль, российские общественные деятели и журналисты Ксения Собчак и Максим Шевченко.

Среди ранее заявленных спикеров форума ожидаются редактор новостей телеканала BBC, обладатель премии «Эмми» Гэвин Хьюитт; продюсер, режиссер, номинант премии  «Оскар–2016» (документальный фильм «Зима в огне») Евгений Афинеевский; американский политтехнолог, ключевой советник обеих избирательных кампаний президента Барака Обамы Роджер Фиск; выпускающий редактор международных проектов телеканала CNN Райан Смит; депутат Национальной ассамблеи, экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани; лауреат Нобелевской премии за работу в области изменения климата Мохан Мунасинге; российский журналист, продюсер и телеведущая Софико Шеварднадзе; заместитель председателя Международного центра зеленых технологий и инвестиционных проектов, организатор 2 Саммита по взобновляемым источникам энергии Арман Кашкинбеков и др.

Программа мероприятия рассчитана на три полноценных дня. В первый день форума в режиме «нон-стоп» с 9.00 до 19:30 часов пройдут авторские мастер-классы.

Юбилейный медиафорум пройдет под девизом «15 лет эволюции: Как меняется мир и как мир меняет нас». Темы, которые будут подниматься в программе мероприятия, коснутся как настоящего и будущего СМИ, так и широкого спектра глобальных социально-политических и экологических вопросов.

Главная миссия Евразийского медиафорума – это создание условий свободного и открытого диалога политиков, журналистов и экспертов по ключевым проблемам геополитического, экономического, социокультурного развития Казахстана, Евразии и всего международного сообщества.

Регистрация на XV Евразийский медиафорум доступна на официальном сайте – http://eamedia.org/ru/

Генеральный партнер XV Евразийского медиафорума – АО «Самрук-Қазына».

Информационный партнер ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×