Топ-100 Поведение чиновника возмутило жителей Каскелена
  • 29 марта, 20:45
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Поведение чиновника возмутило жителей Каскелена

В акимате Алматинской области прокомментировали инцидент с сотрудником.

В социальных сетях распространяется ролик, в котором чиновник грубо разговаривает с жителями Каскелена, сообщает Total.kz.

Видео появилось в Instagram-паблике echo_tdk. На кадрах чиновник из Каскелена курит сигарету в приспущенной маске. 

«В Каскелене сегодня снова разгорелись страсти на фоне недовольства граждан. Одна сторона – это жители, которые уже давно купили и установили котлы в квартирах за собственные средства. Другая сторона – акимат и ЖКХ, которые усиленно втюхивают людям котельную. Но разговор даже не про это. Посмотрите на сотрудника ЖКХ. На его поведение. Разве может так себя вести цивилизованный человек?» – написал автор публикации.

В акимате Алматинской области прокомментировали инцидент. Как выяснилось, на кадрах показан главный специалист управления жилищно-коммунального хозяйства региона.

«Данная ситуация произошла в Карасайском районе. Не первый год жители улицы Толе би в Каскелене недовольны строительством котельной. Туда выехал главный специалист отдела ЖКХ Ермек Набиев. Вот эта ситуация произошла в это время. Сейчас этот специалист пишет объяснительную, будет организована служебная проверка по этическим нормам. Там будет решаться вопрос», - сообщил руководитель отдела внутренней политики Алматинской области Асет Нурекенов.

Также стало известно, что Набиева оштрафовала полиция за курение в неположенном месте.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×