Топ-100 Представительство Internews Network в Центральной Азии объявило конкурс среди СМИ на участие в проекте «Открытая Азия онлайн»
  • 20 апреля, 04:12
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявило конкурс среди СМИ на участие в проекте «Открытая Азия онлайн»

Фото: www.snipview.com

В проекте могут принять участие медиа-ресурсы из Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, рассказал корреспонденту агентства Ержан Сулейменов, директор Международной организации Internews Network в Казахстане.

«Открытая Азия онлайн» позволит участникам совместно с продюсерами Internews Network производить мультимедийный контент и обмениваться им с помощью информационного и образовательного портала TheOpenAsia.net.

«Ресурсы, которые пройдут отбор, получат от нас образовательную, тренинговую и консультативную помощь. Мы сможем совместно производить информационный контент на острые социальные темы, научим пользованию картографическими сервисами и другими мультимедийными инструментами», - поделился информацией Ержан Сулейменов.

Предполагается, что конкурс пройдут три редакции от каждой страны. «Наши требования просты: устойчивая команда, продуманная редакционная политика, нам интересны те, кого волнуют социальные проблемы, проблемы общества. Ну, и конечно, у людей должно быть желание работать и учиться», - заключил собеседник.

Заявки принимаются до 17 августа 2015 года, итоги конкурса будут подведены через четыре дня.  

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×