Топ-100 Пропавшую в пути уроженку Павлодара доставили в Москву
  • 28 марта, 13:16
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Пропавшую в пути уроженку Павлодара доставили в Москву

Фото: avia-mir.ru

После пяти дней поисков Наталья Опёнкова прибыла в столицу Российской Федерации.

Об этом сегодня рассказали ее друзья, передает Total.kz.

«Всё, доставлена в Шереметьево. Жива, подробностей пока не знаю, но вот уже час как в России. Спасибо огромное за помощь!» — написал в социальных сетях друг семьи Николай Новодворский, который все эти дни также помогал в розыске Натальи.

Что случилось с женщиной по пути из Монреаля в Москву, пока точно неизвестно.

«Самое главное, нашлась живой, и здоровой. Все переживали. Мы с Наташей близкие подруги. Она родилась в поселке Иртышск, потом училась в инязе в Павлодарском педагогическом институте, где мы с ней и познакомились. Так сложилась судьба, что в 2000 году она переехала в Москву, потом некоторое время жила в Канаде, но мы всегда поддерживали связь. И тут, когда она исчезла, стало страшно. Все друзья участвовали в поисках — кто-то держал связь с полицией, кто-то связывался с французскими поисковиками, кто-то — с канадскими властями. Слава богу, что все хорошо закончилось», — рассказала подруга Натальи Опёнковой, казахстанская журналистка Ирина Ковалева.  

В Москве у Натальи проживают мать, сестра, сын. Как сообщалось ранее, уроженка Павлодарской области Опёнкова Наталья Юрьевна, 1976 года рождения, загадочно исчезла 12 декабря. Встревоженные ее исчезновением близкие, друзья и знакомые забили тревогу и обратились за помощью. В поисках женщины было задействовано множество неравнодушных людей в разных странах.

«12 декабря зарегистрировалась на авиарейс из канадского Монреаля в Париж и далее в Москву, но пропала без вести на пути следования. В настоящий момент ее местонахождение неизвестно», — рассказал ранее в интервью ИА Total.kz друг семьи Николай Новодворский, который в настоящее время проживает в Москве.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×