Топ-100 Рамзан Кадыров: Как можно въехать в Латвию, минуя кордоны?
  • 23 апреля, 17:48
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Рамзан Кадыров: Как можно въехать в Латвию, минуя кордоны?

Фото: politeka.net

Латвийский сейм отказал Рамзану Кадырову во въезде на территорию страны.

Сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что сейм Латвии запретил ему въезд на территорию этой прибалтийской республики, передает Total.kz.  

«Интересуюсь, как можно въехать в Латвию, минуя кордоны. Дело в том, что визит в Латвию был целью всей моей жизни. Днем и ночью, на работе и дома мечтал о поездке в Ригу. И теперь, когда удалось выбрать для этого два-три дня, сейм Латвии сообщает, что мне запрещен въезд», — написал Рамзан Кадыров.

Далее глава Чеченской республики с сарказмом обрисовал свои переживания от невозможности посетить Латвию и пригласил латышей в гости.

«Ну очень расстроился, не нахожу себе места. И верховая езда не успокаивает нервы, и тренировка не в радость, да и музыка не отвлекает от мысли, что не могу поехать в родимую Латвию. А потом думаю, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Ну что ж, если Латвия объявляет нам санкции, мы, как люди воспитанные на иных традициях и ценностях, приглашаем всех латышей в гости в Чечню», — написал Кадыров.

Заканчивая пост, Рамзан Кадыров сравнил эту ситуацию с басней о слоне и Моське.

«Я знаю, что сейм, принимая решение о санкциях, не руководствовался интересами латвийского народа, а хотел угодить слону. Что же еще остается делать Моське?» — спросил в завершение своего поста глава Чечни.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×