Топ-100 Руслан Даленов оценил «бойцовские» качества Мадины Абылкасымовой
  • 29 марта, 01:56
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Руслан Даленов оценил «бойцовские» качества Мадины Абылкасымовой

Фото: latyn.qamshy.kz

Сегодня на пресс-конференции в СЦК первый вице-министр национальной экономики РК Руслан Даленов охарактеризовал министра труда и социальной защиты населения РК Мадину Абылкасымову как руководителя с боевым характером.

Даленов отметил основные положительные качества нового министра, такие как западное образование, контакты с ОЭСР, опыт обеспечения достойной старости и социальной защиты, передает Total.kz.

«Думаю, она будет хорошим министром и от нее будет очень много пользы», — подчеркнул Руслан Даленов.

Также вице-министр отметил, что опыт работы министра в социально-экономическом блоке поможет Минтруда лучше взаимодействовать с Министерством национальной экономики и Министерством финансов.

«Это пойдет на пользу Министерству труда и социальной защиты населения РК. Как человек — достаточно работоспособный. Если кто-то может сказать, что, может быть, недостаточно боевого опыта работы с регионами и в решении трудовых конфликтов, я скажу: зато у нее боевой характер. Поэтому мы ее характеризуем как очень грамотного, качественного сотрудника, экономиста, руководителя и в целом как человека очень положительно», — заключил он.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×