Топ-100 Сбитый на ВОАД мальчик отрицает вину отца
  • 19 апреля, 10:41
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Сбитый на ВОАД мальчик отрицает вину отца

Фото: Youtube

В социальных сетях распостраняется видео, где мальчик отвечает жестами на вопросы неизвестной женщины о том, что же случилось с ним в тот день.

Как сообщил «Первый Канал Евразия», видео снято в палате до выписки четырехлетнего мальчика. На нем Мухаммед отрицает, что его ударил отец. Жестами ребенок показывает, что его сбила большая машина. Позднее на видео слышен голос матери, которая спрашивает «Что случилось?». По данным канала, так ли это, должна установить психологическая экспертиза.

Редакция Total.kz обратилась за комментарием в ДВД Алматы.

Вчера Мухаммеда выписали из больницы, куда он попал в крайне тяжелом состоянии 16 июля. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные ушибы, ссадины мягких тканей лобной части и ушиб органов грудной клетки.

Ранее сообщалось, что ребенок вышел из комы и переведен из реанимации в палату. Через полгода маленькому пациенту предстоит операция по восстановлению костей в височной части черепа.

Напомним, 4-летнего Мухаммеда Аскар-оглы нашли с пробитой головой близ Восточной объездной автомобильной дороги в Алматы. Полиция задержала виновника, нанесшего тяжелую травму мальчику. Им оказался отец ребенка. Мужчина рассказал, что был в алкогольном опьянении и не осознавал, что делал. По данному делу ведется следствие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×