Топ-100 Малахов нашел «новую Шурыгину»
  • 29 марта, 16:39
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Малахов нашел «новую Шурыгину»

Фото: ngs

В шоу Малахова 14-летняя девочка обвинила в изнасиловании 20-летнего парня.

Новый скандал разгорается на федеральном российском канале. На телепрограмму «Прямой эфир» пришла 14-летняя девочка, обвинившая парня, с которым познакомилась в интернете, в изнасиловании, сообщает Total.kz.

По словам Маргариты Осадчей, молодой человек надругался над ней. Однако обвиняемый Александр Покосовский говорит о другом. Он заявляет, что несовершеннолетняя девушка давно испорчена, распивает спиртные напитки и уже имела связи с мужчинами.

«Александр создал впечатление воспитанного молодого человека, и я разрешила ребятам общаться, но вдруг дочь рассказала о краже телефона. Александр не самый порядочный товарищ... Я подала заявление в полицию, и после этого стала выясняться правда. Дочь рассказала, что молодой человек ее изнасиловал», — рассказала мать потерпевшей.

В декабре 2016 года Ленинский районный суд Ульяновска признал 21-летнего местного жителя Сергея Семёнова виновным в совершении изнасилования шестнадцатилетней Дианы Шурыгиной. Семенов был приговорен к восьми годам колонии строгого режима. Позднее данное решение было обжаловано, в результате чего приговор был смягчен до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Дело получило широкую известность после того, как Шурыгина приняла участие в программе Малахова «Пусть говорят», выходящей на «Первом канале». Мнение общественности разделилось, девушка подверглась обвинениям в распущенности и лжесвидетельстве. Поведение Дианы в телеэфире породило ряд интернет-мемов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×