Топ-100 Сказочное новогоднее представление для 1700 детей устроили в Алматы
  • 29 марта, 17:34
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Сказочное новогоднее представление для 1700 детей устроили в Алматы

Фото: пресс-служба акима Алматы

Новогоднее представление для детей всех районов города провели по поручению акима Алматы Бакытжана Сагинтаева.

26 декабря в Казахском государственном цирке состоялось новогоднее представление для учеников всех школ города, сообщает Total.kz.

Новогоднее представление провели по поручению акима Алматы Бакытжана Сагинтаева. На праздник пригласили учеников школ всех восьми районов Алматы. Среди них дети, нуждающиеся в поддержке государства — сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также отличники учебы. Всего на новогодний праздник пришли 1700 детей.

От имени Бакытжана Сагинтаева детей поздравил заместитель акима Алматы Ержан Бабакумаров.

«Новый год — это прежде всего праздник детей, потому что вы верите в волшебство. Вы будущее независимого Казахстана. Родившись в годы независимости, вы растете и крепнете вместе с нашим молодым государством. Желаю вам здоровья и счастья, верьте в себя, в свое будущее и добивайтесь поставленных целей!» — сказал Ержан Бабакумаров, обращаясь к участникам новогоднего представления.

Для маленьких зрителей было устроено лазерное шоу, артисты цирка и шоу-балета подготовили вокально-хореографическую постановку «Жаңа жылмен, Алматы!». Всем детям были вручены новогодние подарки.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×