Топ-100 Желаю всем мира — экс-начальник ДП Жамбылской области
  • 25 апреля, 21:58
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Желаю всем мира — экс-начальник ДП Жамбылской области

Фото: Facebook

Бывший начальник ДП Жамбылской области обратился к казахстанцам.

Экс-глава ДП Жамбылской области Арман Оразалиев опубликовал обращение к казахстанцам, сообщает Total.kz.

«Уважаемые жители Жамбылской области! Прощаясь с вами, хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня в работе. Это, в первую очередь, активные граждане, сотрудники полиции, мои близкие. На вас можно было положиться и рассчитывать на любую помощь. Искренне признаюсь, что именно эти качества я высоко ценю в жамбылцах. Я работал во многих областях нашей страны и в каждой старался принести ей пользу, переживал за нее и желал процветания. Дорогие друзья, я всегда буду помнить период работы в вашем теплом регионе. Пусть Жамбылская область будет лучшей, сильной и всегда на передовых позициях. Желаю всем мира, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне», — написал Оразалиев в Facebook.

Напомним, в селе Масанчи Кордайского района Жамбылской области между жителями произошла групповая драка. Силами полиции конфликт был локализован. На информацию о драке отреагировал президент Касым-Жомарт Токаев. По его указанию в Кордайский район прибыла правительственная комиссия. 

Президент поручил министру внутренних дел Ерлану Тургумбаеву освободить от занимаемых должностей начальника департамента полиции Жамбылской области Армана Оразалиева, начальника отдела полиции Кордайского района Азамата Айхимбекова. Начальником департамента полиции Жамбылской области назначен Жанат Сулейменов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×