Топ-100 Абхазский вор в законе пообщался со львом
  • 24 апреля, 15:37
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Абхазский вор в законе пообщался со львом

Фото: vsezhivoe.ru

Опубликовано архивное видео, как Темо Сухумский входит в клетку ко льву, которого якобы сам приручил. 

В сети появилось архивное видео, как 46-летний абхазский вор в законе Темо Сухумский заходит в клетку ко льву, которого якобы сам воспитывал, сообщает «Спутник».

На кадрах записи видно, что криминальный авторитет без малейшего страха заходит в клетку и чувствует себя в ней уверенно. Кроме того, отказывается от помощи человека, постоянно следящего за львом.

После появления необычного видео в сети распространились две версии появления у законника львенка. Согласно одной, Темури Гвасалия взял себе на воспитание новорожденного львенка. По другой версии, лев стал «воспитанником» Темо уже в зрелом возрасте, что делает этот случай исключением. Ведь подчинить себе хищника, наладив с ним контакт в таком возрасте, практически невозможно.

Издание уточняет, что «вор в законе» Темо Сухумский (Темо Маколя, Темури Гвасалия) своим высоким статусом в криминальном мире наделен в 2013 году с подачи ряда воров, включая авторитетнейшего и старейшего вора в законе Апакелу (Борис Апакия), после отбытия 19-летнего заключения в одной из самых суровых «крытых» тюрем России.

С недавних пор его титул не признается некоторыми ворами из-за конфликта между Темо и Динридом с одной стороны и Астиком и Хасиком с другой. Говорят, что у Темо были разногласия и с вором Лашей Шушанашвили.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×