Топ-100 Акробаты из Узбекистана упали с высоты во время шоу в Амстердаме
  • 20 апреля, 14:14
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Акробаты из Узбекистана упали с высоты во время шоу в Амстердаме

Фото: nevnov.ru

По словам продюсера, главной особенностью номера было выполнение акробатами трюков без защитной сетки.

Два акробата из Узбекистана — цирковые артисты Кристина Воробьева и Рустэм Османов, выступающие в дуэте Sky Angels, упали с высоты во время выступления в столице Нидерландов Амстердаме, сообщает агентство ANP.

По информации агентства, выступление проходило в Королевском театре Карре. Узбекистанские артисты — мужчина и женщина — выполняли номер под названием «Небесные ангелы». По словам продюсера представления Хенка ван дер Мейдена, главная особенность номера — выполнение акробатами трюков без защитной сетки.

В один момент артисты сорвались с 10-метровой высоты, при этом мужчина упал на женщину. На данный момент их госпитализировали. По предварительной информации, травмы одного из акробатов оцениваются как тяжелые.

Житель Амстердама Деннис, который стал очевидцем падения акробатов дуэта Sky Angels на выступлении в Королевском театре Карре, рассказал о произошедшем.

По словам Денниса, падение произошло, когда мужчина держал девушку одной рукой и ослабил хватку другой.

«Она упала на спину и оставалась неподвижной. Он все еще двигался», — рассказал зритель.

После падения зал наполнился криками ужаса, однако некоторые подумали, что произошедшее — часть шоу. Примерно через две минуты ведущий объявил, что представление закончено, и попросил зрителей выйти из зала, чтобы пропустить медицинских работников.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×