Топ-100 Азербайджанцы устроили массовую драку с нигерийцами в Германии
  • 20 апреля, 13:31
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Азербайджанцы устроили массовую драку с нигерийцами в Германии

Фото: rt.com

Пьяные нигерийцы напали на азербайджанскую девочку-подростка.

В немецком городе Деггендорф произошла массовая драка между азербайджанцами и мигрантами из африканских стран, сообщает unikal.org.

Согласно информации проживающего в Германии правозащитника из Азербайджана Аловсата Алиева, 21 августа у здания, в котором проживают мигранты из Нигерии и Сенегала, находящиеся в нетрезвом состоянии нигерийцы совершили нападение на 15-16-летнюю азербайджанку. Потерпевшей удалось сбежать с места происшествия.

«Затем азербайджанцы пришли к нигерийцам для выяснения причин инцидента. Однако между сторонами произошел конфликт, в результате которого пострадали несколько человек с обеих сторон. Затем группа нигерийцев и сенегальцев совершила нападение на лагерь, в котором проживают азербайджанцы. На место происшествия было привлечено около сотни сотрудников отряда особого назначения», — рассказал правозащитник.

Полиция задержала нескольких участников конфликта из числа азербайджанцев и нигерийцев, пострадавших разместили в больнице. Позже азербайджанцы были выписаны из больницы, однако в полицейском участке до сих пор задерживаются несколько человек.

Тяжело пострадавших и жертв в результате инцидента нет. Полиция оцепила территорию лагеря для беженцев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×