Топ-100 Четыре человека пострадали в результате столкновения с верблюдом в Мангистау
  • 25 апреля, 08:39
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Четыре человека пострадали в результате столкновения с верблюдом в Мангистау

Фото: primamedia.gcdn.co

Ушибы, черепно-мозговые травмы, сотрясения: легковушка сбила верблюда на трассе Актау – Жанаозен.

Авария произошла на трассе Актау – Жанаозен, в 10 километрах от поселка Жетыбай. В ней пострадали четыре человека, сообщает «Лада».

По информации пресс-службы управления здравоохранения Мангистауской области, легковой автомобиль марки Nissan Almera поздним вечером 6 сентября совершил столкновение с верблюдом, в результате чего пострадали четыре человека.

Всех пострадавших доставили в Жетыбайскую сельскую больницу. Двое из них – 14-летний подросток и 11-летний ребенок. У них диагностированы ушибленные раны лба и мягких тканей головы.

«Пострадали также 51-летняя женщина и 53-летний мужчина. У женщины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ) и сотрясение головного мозга (СГМ), а также ушибленные раны лба и левой кисти. Ее направили в Мангистаускую областную больницу. У мужчины – СГМ легкой степени. Ему и детям было назначено амбулаторное лечение», – пояснили в пресс-службе управления здравоохранения.

По данному факту составлен протокол по статье 610 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан. Ведутся поиски хозяина животного.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×