Топ-100 Полуторагодовалый ребенок провел четыре дня в лесу без еды и воды
  • 24 апреля, 14:16
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Полуторагодовалый ребенок провел четыре дня в лесу без еды и воды

Фото: ekburg

Полуторагодовалого ребенка через четыре дня поисков спасатели нашли в лесу.

В американском округе Флойд, штат Кентукки, нашли маленького мальчика после четырех дней поисков, сообщает Metro.

Кеннет Ховард, которому недавно исполнился год и десять месяцев, потерялся в воскресенье, 12 мая. Его отец Элден решил, что ребенка похитили, поскольку тот исчез бесследно. На протяжении четырех дней бригада спасателей прочесывала леса на окрестных склонах. В поисковой операции участвовали вертолеты, собаки-ищейки и беспилотные летательные аппараты.

«Ховарда обнаружили в среду, 15 мая, в полутора километрах от дома. Мы услышали плач ребенка у подножия склона и достали его при помощи корзины и тросов», — рассказали спасатели.

Ребенка доставили на вертолете в травматологический центр для осмотра. Власти отметили, что при обнаружении Ховард выглядел здоровым. Родные мальчика предположили, что он мог выйти за территорию дома через черный ход.

Ранее сообщалось, что на севере Никарагуа обнаружили ребенка, прожившего пять дней в горах без пищи и воды. Двухлетнего Энтони Йохендри Монтенегро Эррера нашла соседка в 300 метрах от дома. Медикам не удалось выяснить, как Энтони Йохендри удалось провести пять дней без еды, воды и теплой одежды.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×