Топ-100 Чиновника нашли повешенным в собственном кабинете в Уральске
  • 20 апреля, 12:10
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Чиновника нашли повешенным в собственном кабинете в Уральске

Фото: Facebook

Заместитель руководителя управления предпринимательства и индустриального развития Западно-Казахстанской области покончил с собой.

Заместитель руководителя управления предпринимательства и индустриального развития Западно-Казахстанской области свел счеты с жизнью 5 марта в служебном кабинете, сообщает портал «Мой город».

«Тело заместителя руководителя управления предпринимательства было найдено в служебном кабинете. Причина смерти – механическая асфиксия. Записки не найдено. По данному факту заведено уголовное дело по статье 105 УК РК «Доведение до самоубийства», – пояснили в управлении полиции города Уральска.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО рассказали, что при предварительном осмотре судмедэкспертом признаков насильственной смерти обнаружено не было.

30-летний Хасен Тоясов с 2011 года работал в управлении предпринимательства в должности главного специалиста, руководителя отдела. В октябре 2018 года был назначен на должность заместителя руководителя управления.

Информацию о смерти своего сотрудника подтвердили и в самом управлении предпринимательства. Коллеги отмечают его высокий профессионализм и исключительную ответственность.

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Хасена Тоясова. Он был предан своему делу, чем заслужил высокий авторитет и уважение среди коллег. Для нас он был настоящим другом и прекрасным человеком. Его уход – это невосполнимая утрата для всех, кто его знал», – отметил его коллега, руководитель управления предпринимательства по ЗКО Арман Жалмагамбетов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×