Топ-100 Дело об издевательстве логопеда над мальчиком взял на личный контроль прокурор Экибастуза
  • 17 апреля, 01:01
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Дело об издевательстве логопеда над мальчиком взял на личный контроль прокурор Экибастуза

Фото: www.qazaquni.kz

Глава надзорного органа города Экибастуза Берик Адамов взял на личный контроль дело об избиении психологом-логопедом трехлетнего мальчика с задержкой развития. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Павлодарской области Аида Сыздыкова, передает Total.kz.

«По нашумевшему ролику, где логопед Светлана Омилькина избивает ребёнка, проводится проверка. Сегодня к нам официально обратилась мать ребёнка Анастасия Безукладникова. С учетом обстоятельств видео и доводов заявителя данный факт зарегистрирован в Книге учета информации прокуратуры города Экибастуза», – проинформировала Сыздыкова.

По ее словам, заявление прокуроры получили сегодня уже к концу рабочего дня. «Материалы для принятия процессуального решения направлены в УВД г. Экибастуза. Материал находится на особом контроле прокурора города», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось ранее, жителей Казахстана шокировало видео из Экибастуза, на котором логопед во время занятий издевается над мальчиком с задержкой развития и бьет его по голове. Ролик с жестоким обращением женщины с ребенком появился в интернете в группе пользователей «Полезный экибастузец» и тут же разошелся по другим социальным сетям. На кадры видеозаписи попали моменты, когда преподавательница, занимаясь с ребенком, регулярно дергает, трясет и бьет его по голове.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×