Топ-100 Дочь скончалась на похоронах умершей от коронавируса матери
  • 29 марта, 06:01
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Дочь скончалась на похоронах умершей от коронавируса матери

Фото: mk.ru

Во время погребальной службы у 32-летней женщины случился сердечный приступ.

В английском городе Атерстон, графство Уорвикшир, дочь умерла на похоронах скончавшейся от коронавируса матери, сообщает Daily Mail.

Похороны 63-летней Джули Мерфи, зараженной коронавирусной инфекцией, проходили на кладбище Атерстона 31 марта. Во время погребальной службы у ее 32-летней дочери Лоры Ричардс случился сердечный приступ. Скорбящие попытались помочь Лоре, но реанимировать ее так и не удалось.

Со слов Сэди, 45-летней сводной сестры Лоры, когда гроб с покойной опускали в могилу, Лора начала повторять: «Я задыхаюсь, я задыхаюсь», держась руками за грудь.

«Моя дочка сказала ей сесть, после чего накинула на нее пальто. Лора едва могла говорить и продолжала задыхаться. Священник тоже пытался спасти ей жизнь, но мы уже ничего не могли сделать. У нее случился тяжелый сердечный приступ», — рассказала Сэди.

Джули Мерфи скончалась в больнице 15 марта от пневмонии COVID-19. Ее захоронили рядом с супругом Кевином, который умер в 2012 году. 8 апреля Лору похоронили рядом с их могилами. В связи с ограничениями из-за эпидемии на церемонию допустили только пять человек.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×