Топ-100 ДТП в Карагандинской области: водитель погиб, его сын госпитализирован
  • 25 апреля, 04:10
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

ДТП в Карагандинской области: водитель погиб, его сын госпитализирован

Фото: Aif.md

По данным полиции, мужчина не справился с управлением, автомобиль пересек встречную полосу и врезался в ограду.

В Карагандинской области в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автотрассе Алматы - Екатеринбург, погиб житель Алматинской области. Его сын, также находившийся в автомобиле во время ДТП, госпитализирован, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«30 апреля на автодороге Алматы - Екатеринбург водитель автомобиля Volkswagen Passat, 1961 года рождения, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с металлическим ограждением. В результате водитель скончался на месте, а пассажира, 1989 года рождения, госпитализировали в тяжелом состоянии», – сообщила пресс-служба департамента внутренних дел Карагандинской области. 

В Центре медицины и катастроф комитета по чрезвычайным ситуациям МВД по Карагандинской области уточнили, что погибший и его сын являлись жителями Алматинской области.

По факту ДТП в настоящее время проводится досудебное расследование, назначены соответствующие экспертизы.  

О происшествии стало известно после того, как один из очевидцев этой трагедии выложил в интернет видео, снятое на месте ДТП.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×