Топ-100 Два работника сорвались с высоты пятого этажа в Атырау
  • 08 февраля, 14:09
  • Астана
  • Weather icon -13
  • 511,18
  • 530,6
  • 5,28

Два работника сорвались с высоты пятого этажа в Атырау

Фото: акимат Алматы

Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся комплексные мероприятия.

В Атырау с пятого этажа недостроенного здания упали двое рабочих, сообщает Total.kz со ссылкой на телеканал «КТК».

Несчастный случай произошел на площадке, где идет строительство жилого комплекса. Два человека упали с высоты во время рабочего дня. 43-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Его 33-летнего коллегу с переломом голени и многочисленными ушибами доставили в больницу. Он уже перенес операцию, и, как говорят медики, его жизни ничто не угрожает.

По предварительной версии, все произошло из-за нарушения правил охраны труда.

«По факту зарегистрировано уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда», — сообщил начальник отдела информационной политики ДП Атырауской области Мейирим Ердаулет.

Начато досудебное расследование. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся комплексные мероприятия. Иная информация не разглашается в интересах следствия.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×