Топ-100 ДВД Алматы: задержан подозреваемый в убийстве двух сестер
  • 19 апреля, 04:08
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

ДВД Алматы: задержан подозреваемый в убийстве двух сестер

Фото: Total.kz

Задержанный также оказался причастным к другому убийству.

В ночь на 7 декабря сотрудниками управления криминальной полиции ДВД города Алматы задержан гражданин П., подозреваемый в совершении убийства на бытовой почве, сообщает Total.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Уточняется, что убийство произошло в ходе совместного распития спиртных напитков двух жительниц города Алматы.

«Как установлено, задержанный также имеет причастность к убийству с целью грабежа гражданки К., 1994 года рождения. В настоящее время гражданин П. взят под стражу. Досудебное расследование продолжается», — сообщили в пресс-службе.

В ДВД также прояснили, что информация о «маньяке-потрошителе», который якобы вырезал внутренние органы у убитых, не соответствует действительности и не подтверждается результатами судебно-медицинской экспертизы. Напомним, в ряде СМИ сообщалось о том, что убийца разрезал женщин и вырезал матку у одной из сестер. 

«В этой связи призываем средства массовой информации не распространять недостоверные сведения», — добавили в правоохранительных органах.

Напомним, что убийство двух женщин произошло 5 декабря. Еще один мужчина, получивший множественные ножевые ранения, сейчас в реанимации. Заметая следы, преступник устроил пожар.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×