Топ-100 Фанаты восстанавливают сожженную могилу Децла
  • 29 марта, 00:12
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Фанаты восстанавливают сожженную могилу Децла

Фото: i0.wp.com

По предварительной информации, возгорание произошло от свечи над могилой.

На могиле рэпера Децла на Пятницком кладбище, где около суток назад в результате пожара сгорело все, включая табличку, ведутся восстановительные работы. Их ведут члены фан-клуба Кирилла Толмацкого, сообщает «Лайф».

По предварительной информации, возгорание произошло от свечи над могилой, из-за этого осталась подложка возле могильного памятника. Пламя уничтожило все венки, также сильно пострадал крест: сожжена фотография Децла и сама табличка.

На данный момент группа поклонников рэп-исполнителя уже обтерла крест. В ближайшее время его планируется заменить или отреставрировать — в зависимости от решения родителей Децла.

«Если дадут добро родители Кирилла, будут установлены камеры и будет вестись 24-часовое видеонаблюдение за захоронением», — рассказала Ирина Тишкина, член фан-клуба Кирилла Толмацкого.

Пожар на могиле рэпера Децла на Пятницком кладбище в Москве произошел в ночь с 25 на 26 декабря. По одной из версий, пожар могли случайно устроить фанаты, которые каждый день приходят на могилу и зажигают свечи. Мать российского исполнителя заявила, что просить возбуждать дело не будет, однако хочет, чтобы на месте работали камеры, чтобы инцидент не повторился вновь.

Напомним, Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, умер в ночь на 3 февраля в результате острой сердечной недостаточности. Это произошло после выступления в Ижевске.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×