Топ-100 Избившая свою мать женщина арестована в Павлодаре
  • 18 апреля, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Избившая свою мать женщина арестована в Павлодаре

Фото: soulpost.ru

Женщина привлекалась к ответственности за распитие алкоголя в общественных местах.

10 суток ареста получила жительница Павлодара за нанесение побоев своей матери, сообщает Total.kz.

Полицейскими Павлодара в ходе проверки по месту жительства 36-летней жительницы города, состоящей на учете как семейный дебошир, выявлен факт нанесения женщиной побоев своей матери. 

«Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. По данному факту полицейскими составлен административный протокол по статье 73 ч. 2 КоАП (побои) и направлен в суд. В отношении дочери решением специализированного административного суда Павлодара по ходатайству участкового инспектора полиции установлено особое требование к поведению правонарушителя и наложено административное взыскание в виде 10 суток ареста», — проинформировала пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Всего в результате проведения оперативно-профилактического мероприятия «Быт» павлодарскими полицейскими выявлено 766 правонарушений в бытовой сфере.

Выявлено и поставлено на учет в ОВД 414 человек. Осуществлена проверка 517 неблагополучных семей, поставлено на учет 26 семей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×