Топ-100 Как сквозь землю провалилась: родные и близкие просят помощи в поисках уроженки Павлодара
  • 29 марта, 14:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Как сквозь землю провалилась: родные и близкие просят помощи в поисках уроженки Павлодара

Фото: dnevniki.ykt.ru

Земляки встревожены загадочным исчезновением женщины по пути из Монреаля в Москву.

Друзья, родственники и земляки уроженки Павлодара Натальи Юрьевны Опёнковой, 1976 года рождения, встревожены ее загадочным исчезновением и просят помощи в ее поисках, передает Total.kz.

«12 декабря зарегистрировалась на авиарейс из канадского Монреаля в Париж и далее в Москву, но пропала без вести на пути следования. В настоящий момент ее местонахождение неизвестно», — рассказал в интервью ИА Total.kz друг семьи Николай Новодворский, который в настоящее время проживает в Москве.

По предварительным данным, Наталья прошла регистрацию на авиарейс в Монреале, но насчет непосредственной посадки в самолет точных данных пока нет.

«Предположительно, покинула самолет, приземлившийся в Париже. Не имея Шенгенской визы, она не могла произвольно покинуть территорию аэропорта», — считают друзья Натальи.

Известно, что в Москве у Натальи проживают мать, сестра, сын.

«Полиции трех государств пока не сообщили ничего конкретного. Все ищут. Она как сквозь землю провалилась. Убедительная просьба ко всем, кто имеет опыт или представление о поиске в таких запутанных случаях, — пишите в комментариях, что делать», — говорится в сообщениях в социальных сетях.

Приметы пропавшей Натальи Опёнковой: рост примерно 170 см, телосложение среднее, длинные волосы собраны в хвост. Была одета в синие джинсы, розовую рубашку, синие ботинки на каблуке. Верхняя одежда — короткая светлая дубленка. При себе имеет черную кожаную сумку с цепочкой золотого цвета.

Родные и друзья просят сообщать любую информацию о ней по телефону в Москве или WhatsApp: +7 968 760 34 92.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×