Топ-100 Казахстанец пытался проникнуть в Корею по вентиляции
  • 25 апреля, 19:44
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Казахстанец пытался проникнуть в Корею по вентиляции

Фото: fitravelife

Узбек, русский и казах пытались проползти на территорию Кореи по вентиляционной шахте аэропорта.

Корейские чиновники не пустили в страну троих туристов — из России, Узбекистана и Казахстана. Тогда они вскрыли крышу туалета в аэропорту и попытались проникнуть в страну через вентиляционную шахту, сообщает «Российская газета».

При попытке сбежать через крышу туалета из зоны вылета Инчхонского международного аэропорта в Сеуле сладкую троицу «накрыла» служба безопасности. Ранее 34-летний россиянин, 26-летний узбек и 25-летний гражданин Казахстана попытались въехать в Корею, но их не пустили.

«Под видом туристов мужчины хотели проникнуть в страну, чтобы нелегально трудоустроиться. Было принято решение отправить их на родину. Задержанных поместили в специальную комнату для депортируемых. Находясь в одном помещении, те познакомились и решили нелегально пробраться на территорию Южной Кореи, сбежав из аэропорта», — рассказали сотрудники аэропорта.

Затем они ушли в туалет, вскрыли крышу, взломали перегородку, а затем по вентиляционным шахтам и техническим переходам стали уходить в другое крыло здания аэропорта. В итоге всех троих задержала служба безопасности аэропорта.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×