Топ-100 Концы в воду: убийца главы ППС МВД Узбекистана покончил с собой
  • 25 апреля, 21:16
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Концы в воду: убийца главы ППС МВД Узбекистана покончил с собой

Фото: Kabarlal.org

Причиной убийства стал личный конфликт начальника и подчиненного.

Убийца начальника Главного управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка МВД Узбекистана Дилшода Акрамова покончил с собой. Об этом на анонимных условиях сообщили высокопоставленный чиновник МВД и один из родственников Акрамова, передает Total.kz со ссылкой на ca-news.org.

Напомним, начальник Главного управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка МВД Узбекистана Дилшод Акрамов был убит в своем рабочем кабинете 4 августа.

По словам высокопоставленного чиновника МВД республики, начальник управления «был зарезан своим подчиненным». Источник утверждает, что причиной преступления стал «личный конфликт» между ними. Убийца Дилшода Акрамова был задержан в ходе спецоперации. 

Как сообщил собеседник, представившийся родственником покойного начальника ППС МВД, преступник был «учеником» Дилшода Акрамова.

«Этот человек зашел в рабочий кабинет Акрамова и сначала брызнул кислотой ему в лицо, а затем нанес ему несколько ударов ножом в разные части тела», — утверждает родственник Дилшода Акрамова.

Он говорит, убийца также получил телесные повреждения во время нападения.

«В целях самозащиты начальник тоже успел нанести своему убийце 2-3 удара ножом. Убийца Акрамова был задержан охраной во время побега. Его отвезли в больницу, но там он выбросился из окна», — сказал собеседник.

Подполковник Дилшод Акрамов был назначен на пост начальника Главного управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка МВД Узбекистана в начале июля этого года.

По факту его гибели возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство с особой жестокостью» УК республики.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×