Топ-100 Коронавирус диагностировали у работницы на месторождении Тенгиз
  • 19 апреля, 21:11
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Коронавирус диагностировали у работницы на месторождении Тенгиз

Женщина работает в одной из подрядных организаций на Тенгизском месторождении.

В Атырау сегодня зарегистрировано четыре новых случая заболевания вирусной инфекцией. Одной из зараженных COVID-19 оказалась 50-летняя женщина, сообщает «Ак Жайык».

По информации управления здравоохранения Атырауской области, женщина, 1970 года рождения, работала в одной из подрядных организаций ТОО «ТШО» на Тенгизском месторождении. Заболевшая проживала в вахтовом поселке Ватернас.

В настоящее время она госпитализирована в инфекционный изолятор, ответственными органами установлен круг близких и потенциальных контактных лиц, ведутся работы по изоляции их в карантинные стационары.

«На деятельность производственных работ факт заражения коронавирусной инфекцией никак не повлияет, компанией ТШО организованы все работы по защите своих сотрудников. Все работники на месторождении Тенгиз обеспечены средствами индивидуальной защиты, регулярно на всех объектах производятся дезинфекционные работы, на входе в производственный комплекс ТОО «ТШО» установлено четыре санитарных поста», — сообщили в руководстве компании.

Таким образом, на сегодня по Атырауской области подтверждено 36 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×