Топ-100 Лишенный прав угонщик попал в ДТП на краденом авто в Туркестанской области
  • 19 марта, 08:42
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Лишенный прав угонщик попал в ДТП на краденом авто в Туркестанской области

Фото: Экспресс К

Выяснилось, что машину угнал родственник потерпевшего, лишенный прав за езду в нетрезвом виде.

В дежурную часть Жетысайского РОП с заявлением об угоне автомобиля обратился местный житель, у которого ночью во время встречи с родственниками украли машину возле дома, сообщает Total.kz.

«В ту же ночь, спустя 3-4 часа, в полицию из центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним доставили несколько молодых людей с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. Стражи порядка установили, что на одной из трасс водитель автомашины, превысив скоростной режим, не справился с управлением и совершил опрокидывание, врезавшись в электрический столб. Также выяснилось, что попавшая в ДТП автомашина оказалась угнанной автомашиной потерпевшего, ключи от которой без разрешения взял один из его родственников», — рассказали в департаменте полиции Туркестанской области. 

Угнав машину, молодой человек вместе с друзьями решил покататься на ней по городу. Установлено, что подозреваемый ранее был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В настоящее время он взят под стражу. Проводится досудебное расследование.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×