Топ-100 Могут лишиться прав любители байговать, попавшие на видео в Алматы
  • 20 апреля, 19:14
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Могут лишиться прав любители байговать, попавшие на видео в Алматы

Фото: Vlast.kz

Жители Алматинской области, не поделив дорогу, принялись агрессивно байговать, создавая угрозу другим участникам движения.

Видео с агрессивной ездой опубликовано в Instagram-паблике kris_p_kz. Жители Алматинской области, не поделив дорогу, стали агрессивно байговать на своих авто, создавая угрозу другим участникам дорожного движения, сообщает Total.kz.

«По результатам изучения видеоматериала личности нарушителей установлены, составлены по два административных протокола на каждого. Никого не волнует, что произошло между ними, что бы то ни было, такое поведение во время управления транспортным средством недопустимо. Они выезжали на встречную полосу движения, тем самым создавая аварийную ситуацию, вынуждая других участников движения резко менять скорость, направление движения. В итоге за злостные нарушения ПДД гр. Мухаматдинов Д., 1996 г.р., и гр. Искандеров Р., 1984 г.р., оштрафованы по 25 МРП (63 тысячи 125 тенге) каждый. Материалы административного производства на предмет выезда нарушителями на полосу встречного движения для принятия решения направлены в СМАС по городу Алматы. Согласно законодательству, данное противоправное деяние влечет за собой лишение права управления транспортным средством на определенный срок», — проинформировал заместитель начальника местной полицейской службы ДП города Алматы Ерик Насырбеков.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×