Топ-100 Мужчина покончил жизнь самосожжением в Аксу
  • 24 апреля, 08:23
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Мужчина покончил жизнь самосожжением в Аксу

Фото: Бердск Онлайн

Из-за поджегшего себя мужчины пострадали 13 человек, в том числе пять детей.

Пятеро детей и четверо взрослых госпитализированы с отравлением угарным газом, еще четверо с ожогами находятся в реанимации после акта самосожжения в городе Аксу Павлодарской области, сообщает Total.kz.

По данным портала pavlodarnews.kz, трагедия произошла вечером 3 апреля во время празднования дня рождения.

«3 апреля в 20:51 поступило сообщение о том, что в Аксу yf улице Б. Момышулы горит частный дом. Очевидцы сообщили, что у супруги погибшего был день рождения. Гости сели за стол, после чего 50-летний хозяин дома ушел, а затем вернулся с пятилитровой канистрой бензина и попросил увести детей. После того как супруга выполнила просьбу, мужчина взял спички и поджег себя. Друзья, которые пытались его удержать, получили ожоги и были госпитализированы в центральную больницу Аксу. В результате сам мужчина скончался, еще 13 человек пострадали: четверо находятся в реанимации, пятеро взрослых и четверо детей с отравлением угарным газом доставлены в реанимацию», — проинформировали в пресс-службе областной станции скорой помощи

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. В трехкомнатном доме полностью выгорели кухня, мебель, бытовая техника и домашние вещи. Частично обрушилась кровля.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×