Топ-100 Мужчина ранил ножом троих после ссоры в кафе в Алматинской области
  • 25 апреля, 01:55
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Мужчина ранил ножом троих после ссоры в кафе в Алматинской области

Фото: msk.kp.ru

Пустивший в ход нож мужчина ранее был судим по аналогичной статье.

Около четырех часов утра в больницу скорой медицинской помощи Алматы был доставлен 30-летний мужчина с резаной раной брюшной полости. Ранение он получил в драке в одном из ресторанов в поселке Бесагаш Алматинской области, сообщает Total.kz.

«Выяснилось, что в питейном заведении поселка Бесагаш в ночное время на свадьбе произошла ссора, в ходе которой молодой человек, запечатленный видеокамерой, ранил ножом троих мужчин. Одному причинил тяжкий вред здоровью, двоим другим колото-резаные раны плеч. Правонарушитель с места происшествия скрылся. Полицейским удалось в течении короткого времени задержать в Алматы подозреваемого, ранее, в несовершеннолетнем возрасте, судимого за аналогичное преступление с применением ножа, 18-летнего жителя Алакольского района», — сообщает пресс-служба ДП Алматинской области.

Как пояснили в службе пробации, за систематические нарушения условий отбывания наказания задержанным, в суд направлены материалы о замене меры наказания — ограничения свободы на лишение свободы. Однако мужчина в суд не явился, уклонился от контроля и покинул место проживания.

В отношении подозреваемого судом избран в качестве меры пресечения арест. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Талгарского РУП по ст. 106 ч. 1 УК РК (причинение тяжкого вреда здоровью).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×