Топ-100 Мужчина ранил подростка ножом в Шымкенте
  • 25 апреля, 04:58
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Мужчина ранил подростка ножом в Шымкенте

Фото: lifenews.ru

В Шымкенте мужчина избил свою супругу и ранил ножом подростка, который пытался заступиться за женщину.

«23 июня 2017 года на пульт «102» в дежурную часть Каратауского ОП УВД Шымкента поступило сообщение о том, что около 12 часов 40 минут с диагнозом колото-резаная рана в области грудной клетки в областную клиническую больницу поступил несовершеннолетний местный житель, 2000 г.р», – говорится в сообщении.

Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что 22 июня 2017 года примерно в 22:00 часа на территории дачного массива Кайнар Булак на пересечении улиц Достык и Мичурина между супружеской парой возникла ссора, в ходе которой супруг, житель Сайрамского района, 1985 г.р., начал избивать свою супругу. В этот момент проходящий мимо несовершеннолетний, увидев происходящую ссору, попытался заступиться за женщину. После чего между ними возникла словесная перепалка. Житель Сайрамского района нанес несовершеннолетнему ножевое ранение в область грудной клетки и скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Каратауского ОП, возбуждено уголовное дело по статье 106 ч. 1 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый арестован. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×