Топ-100 Мужчину ранили ножом на улице в Караганде
  • 19 апреля, 13:14
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Мужчину ранили ножом на улице в Караганде

Раненый в экстренном порядке был доставлен в многопрофильную больницу.

На улице Университетская в Караганде произошла ссора двух мужчин, которая закончилась ножевым ранением для 31-летнего жителя Кызылорды, сообщает Ekaraganda.

Раненый в экстренном порядке был доставлен в многопрофильную больницу им. Макажанова и прооперирован. Человек, который нанес ножевое ранение, задержан полицией в тот же день. 

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полка патрульной полиции задержан 36-летний житель Шетского района, который признался, что в ходе ссоры нанес ранения 31-летнему потерпевшему. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 часть 2 УК РК. Ведется расследование», — сообщают в ДП Карагандинской области. 

В управлении здравоохранения Карагандинской области рассказали о состоянии мужчины после операции:

«Вчера, 22 октября, бригадой скорой помощи в клинику им. Макажанова был доставлен пациент с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева, с повреждением верхних долей левого легкого. Также диагностирован геморрагический шок. В экстренном порядке мужчина был доставлен в операционную и прооперирован. После операции переведен в реанимационное отделение. Состояние стабильно тяжелое», — сообщают в ведомстве. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×